Banshou Gakuen



Пятница.
17.03. – 29 марта, утро.
18.03. – 29 марта, день.
19.03. – 29 марта, вечер.
20.03. – 29 марта, ночь.
Суббота.
21.03. – 30 марта, утро.
22.03. – 30 марта, день.
23.04. – 30 марта, вечер.
24.04. – 30 марта, ночь.

Погода: +10. Возможны осадки.



Школа.
Последняя неделя перед началом учебы.


Город.


Новости.
Просьба всем заглянуть в тему "Информация об игроке" и отписаться.






Design by Touma Ryo & Samori Akira ©
Копирование дизайна или отдельных его элементов, так же, как и копирование либо плагиат содержания форума, запрещено законом (см. статью 146 Уголовного Кодекса РФ).©

Banshou Gakuen

Объявление




Приветствую тебя, о всяк сюда входящий! А теперь развернулся и ушел! Шуткую, шуткую... Добро пожаловать на нашу ролевую "Лонград | Перезагрузка". Здесь вы окунетесь в авторский мир, наполненный разной чушью несустветной, местами пафосной, местами безшабашной, а другими местами похожей на кровавую баню. Короче, велкам ту зе ворлд!





каждую неделю мы выбираем самого активного, по нашему мнению, игрока. Кто знает, может в следующий раз именно вы окажетесь на доске почета.

На этой неделе это сородич по кошачьему признаку, Frye Thomson.







Игровая дата: 20 may, 5041 n.o. - Наше время. Понедельник.
• Погода: 25 градусов по цельсию, 17 часов
• События: ◊ События в игре ◊ В тату-салоне происходит столкновение юного вампира Шики Инфиума и главы «Кровавой Розы» Логана Дрейка. Все могло кончится плачевно, но вмешательства Аоя, хозяина салона, и Зеро, демона – противника Дрейка, изменили ход событий. Последний унес Инфиум в неизвестном направлении, в то время как главе «Розы» придется разбираться с Фудживарой.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Banshou Gakuen » Регистрация » Анкета близняшки Акеми


Анкета близняшки Акеми

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Имя, фамилия (латиница + кириллица)
Akemi Touma/ Акеми Тоума
2.  Возраст (+ дата рождения) (ученики: 15-18 лет, преподаватели: от 23х лет)
23 года/ 5.03
3. Пол
Женский
4.  Характер (минимум 3-4 строк)
У Акеми довольно своенравный характер. Девушка порой бывает очень упряма и для ее переубеждения потребуется много сил и убедительных аргументов. Самостоятельна в принятии важных решений, хотя иногда они оказываются не очень верными. Девушке присущ дух авантюризма. Может без проблем сорваться с места и посетить, например, какое-то интересное место. Но при всем этом она добрый и отзывчивый человек. Ее добротой люди часто пользуются, но Акеми не расстраивается, и поменьше обращает на это внимания. Умна, образована, умеет поддержать беседу, любит компании, но не слишком шумные, любит прогулки. Акеми любит движение, поэтому не сидит на одном месте, хотя исключение составляет ее место работы - библиотека. Это единственное, где она может задержаться надолго.
5.  Слабости
Любит сладкое, любит прогулки под  дождем.  Иногда может переживать очень сильно из-за пустяка.
6.  Внешность (минимум 3-4 строк + картинка(желательно))
Девушка со средней длины темно русыми волосами. Маленький аккуратный носик, выразительные глаза карего цвета, обрамленные длинными ресничками. Роста среднего. С подтянутой спортивного телосложения фигурой. В одежде особого предпочтения нет, любит носить удобную одежду, но за рамки приличия не выходит. Если требуется одеть строгий костюм, она с удовольствием в него облачается.
См.аватар
7.  Биография (минимум 10 строк)
Акеми родилась и выросла в городе Токио, так же как и ее брат-близняшка Рё. С самого детства они были неразлучны. Если что-то делает один из них, другой это чувствует.  Родители Акеми и Ре довольно обеспеченные люди, поэтому с самого детства девушка практически ни в чем не нуждалась.  Отец работает банкиром в одном из крупных банков Токио, а мать – телеведущая одного из каналов.  Когда Акеми и Рё окончили  школу, родители мягко им «посоветовали» продолжить обучение в Англии, на что близнецы ответили согласием и отправились за границу, учиться в  одном из университетов.  Пожалуй, это было самое веселое время, ведь Акеми практически  была предоставлена самой себе, и за эти 5 лет она стала вполне сформировавшейся самостоятельной личностью. Рё и Акеми окончили  университет одновременно и решили снова вернуться на родину,  в Токио, чтобы подыскать себе дальнейшей занятие именно в этом городе.
Акеми и Рё живут вместе в 4 – х комнатной квартире в центре Токио. Приехала девушка из Англии совсем недавно, но уже устроилась работать в школе библиотекарем, так как у нее всегда  было особое пристрастие к печатным изданиям. В этой же школе работает и ее брат-близнец.

8.  Предпочтения в одежде (минимум 2 строки)
Девушка предпочитает скорее удобные вещи, нежели следует за модой.  Любит и строгую одежду, но ходит в ней очень редко. Брюки практически не носит, за исключением брюк-капри.
9.  Учёба (Любимые предметы, успеваемость и т.д.) (для учеников)
-
10. Предмет(какой будете преподавать): (для преподавателей)
-
  Должность: (для остальных) Библиотекарь
11.  Хобби
Путешествия. Не важно, как далеко, главное перемена обстановки. Даже поход в парк для нее  является приключением, главное с маршрутом не повторяться.
12. Ориентация
Гетеро
13. Связь с вами (ЛС не принимается)
577530428
14. Ссылка на форум, где вы нас прорекламили)
Эм, реклама от братика ^^
15. Опыт игры на ролевых играх
Полгода.
16. Ключ (внимательно читаем правила)
*пропал*

0

2

Всё устраивает.
Принята.

0

3

Принята.

0


Вы здесь » Banshou Gakuen » Регистрация » Анкета близняшки Акеми